Digite sua busca

 

 

Bahia Notícias em destaque

Programação Carnaval

Confira a programação do Carnaval nesta segunda-feira (24):

Circuito Dodô:

16h00 – TRIO INDEPENDENTE – Putito Rex
16h15 – TRIO COMCAR / TRIO INDEPENDENTE – Pabllo Vittar
16h30 – CAMALEÃO – Bell Marques
17h00 – FILHOS DE GANDHY – Banda Gandhy Show
17h30 – FILHAS DE GANDHY – Banda Filhas de Gandhy
17h45 – FECUNDANÇA / CORUJA – Ivete Sangalo
18h15 – MEU E SEU – Harmonia do Samba
18h45 – ME ABRAÇA – Durval Lelys
19h15 – TRIO INDEPENDENTE ARMANDINHO DODÔ E OSMAR – Banda Armandinho, Dodô e Osmar
19h30 – CROCODILO – Daniela Mercury
20h00 – PRAIEIRO – Jammil
20h30 – BALADA / UAU – Babado Novo
21h00 – TI LINCOLN E DUAS MEDIDAS (BT) – Lincoln e Duas Medidas
21h15 – CORTEJO AFRO – Grupo Cortejo Afro e convidados
21h30 – MUZENZA – Banda Muzenza
22h00 – DD NO COMANDO – Denny Denan
22h15 – VEM SAMBAR / JAKÉ – Bambeia
22h30 – TRIO INDEPENDENTE – Geronimo
22h45 – MALÊ DEBALÊ – Banda Malê Debalê
23h15 – ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE – Banda Roma Negra
23h30 – TE TE TE – DJ e Ala de Dança
23h45 – TRIO INDEPENDENTE – Adriano Rezende
00h00 – TRIO INDEPENDENTE – É o Tchan
00h15 – TRIO INDEPENDENTE – Tayrone
00h30 – TRIO INDEPENDENTE – Carla Cristina
00h45 – TRIO INDEPENDENTE – Márcia Castro
01h00 – TRIO INDEPENDENTE – Leo Santana

Circuito Osmar:

16h30 – CAMALEAO – Bell Marques
17h00 – LARGADINHO – Claudia Leitte
17h30 – JAKÉ – Banda Jaké Samba Comunidade e Banda Irmanada
18h00 – AS MUQUIRANAS – Léo Santana
18h30 – TRIO INDEPENDENTE – Tuca Fernandes
18h45 – TRIO INDEPENDENTE – Ricardo Chaves
19h00 – TRIO INDEPENDENTE ARMANDINHO DODÔ E OSMAR – Banda Armandinho, Dodô e Osmar
19h15 – TE TE TE – Guga Meira
19h30 – TRIO INDEPENDENTE – Parangolé
20h15 – TRIO INDEPENDENTE – Carla Cristina
20h30 – TRIO INDEPENDENTE – La Furia
20h45 – TRIO INDEPENDENTE – Alinne Rosa
21h00 – TRIO INDEPENDENTE – Larissa Luz
21h15 – TRIO INDEPENDENTE – Hiago Danadinho
21h30 – TRIO INDEPENDENTE – Denny Denan
21h45 – TRIO COMCAR – DJ Igor Ramos
22h00 – TRIO INDEPENDENTE – Luana Monalisa
22h30 – PIPOCA LAIT – Maristela Muller
22h45 – BANANA REGGAE – Thomé Vianna e Banda Ragga
23h00 – A MULHERADA – A Mulherada
23h15 – ALABÊ – Tambores do Mundo e Convidados
23h30 – TRIO INDEPENDENTE – Teus Santos
23h45 – TRIO INDEPENDENTE – Nata do Samba
00h00 – TRIO INDEPENDENTE – Carlinhos Brown

    
 WhatsApp
 Baixe o aplicativo Sociedade Play
X